Коты-Воители(Новая Территория)

Объявление

Внимание, приветствую всех, кто сюда зашел! Не боимся, регаемся. 2 форума в 1. (для желающих), а теперь, поехали!*выстрел конфети*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители(Новая Территория) » Племя Моря » Местечко для ловли рыбок


Местечко для ловли рыбок

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут очень красиво!

0

2

Синегривка стояла на небольшой горе и смотрела на море со стороны племени Ветра.

0

3

Ничего не замечает.

0

4

любуется на воду.

0

5

отпрыгивает.

0

6

-Так! Ты вообще кто?-спросила Синегривкка

0

7

-Ипать! Ты откуда тута?-еще раз спросила кошка

0

8

-Ну я тоже... рада знакомству!-уже более нормально сказала Синегривка

0

9

-Ну я домой.-сказала кошка и направилась в своему племени.

0

10

убежала

0

11

Бич следил за ней с дерява.  Затем он прыгнул на кошку и стал ее паласовать.

0

12

Кот не убяжал. Он подошол к кошке и воткунл лапу в жывот. Начал протыкать.

0

13

Кот развярнулся и долбонул ей ногой в живот, затем укусил ее за шею и нонес удар в нос от чево кошка упала на землю. Бич встал на нее и издал победный вопол.

0

14

*Тень, пропущенная Солнцем - была единственная волчица из стаи любящая воду. Она прыгнула в воду и поплыла. Затем схватила рыбку и надкусила ее. Вынырунала и проглотила, затем опять скрылась под водой*

0

15

-Странная какая-то...-подумала волчица и поплыла дальше. Я волк, мне везде ходить можно.

0

16

Розали
какая маша? Меня Элина зовут. я из анапы, блин, ну почему маша в этом году не приехала?

0

17

Розали
в этом она в сочи уехала. и поэтому ко мне не приехала.

0

18

не знаю.....  :no:

0

19

есть, я там Лена Рамаева, ну чтоб по русски поняли. Просто месяц не заходила, вот терь пароль не помню, ща отсылаю ссылку чтоб изменить.....

0

20

Тень, пропущенная Солнцем
элин, ты че так долго не заходила? :O

0

21

Розали
:question:

0


Вы здесь » Коты-Воители(Новая Территория) » Племя Моря » Местечко для ловли рыбок