Коты-Воители(Новая Территория)

Объявление

Внимание, приветствую всех, кто сюда зашел! Не боимся, регаемся. 2 форума в 1. (для желающих), а теперь, поехали!*выстрел конфети*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители(Новая Территория) » Племя Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

...

0

2

Чернопят прогуливался по главной поляне и любовался своим лагерем.

0

3

вдруг на него напрыгнул бич и вцепился ему в загривок.

0

4

Чернопят встряхнулся и сбросил с себя с Бича. Он напрыгнул на него и прижал передними лапами к земле.
-Что ты делаешь в моем лагере?!-в бешенстве закричал не Бича он.

0

5

-Я пришол что убить тебя!- и резко вцепился в грудь!

0

6

Чернопят резко застыл. Он впился своим испуганным янтарным взглядом в Бича и медленно рухнул на землю без сознания.

0

7

Бич встал отпрыгнул и издал торжественный мяв!

0

8

Огнезвезд услышал мяв и ворвался в лагерь племени Теней и увидел Бича а за ним безжиненого Чернопята.
-Ты что здесь делаешь?

0

9

- А ты что тут делаеш?- спросил у Огнезвезда Бич.

0

10

-Я пришел на помощь Чернопяту и услышал мяв.-холодно ответил он.

0

11

- чтож если ты пришол помогать Чернопяту то помогай ему! пока он тебе нужен!

0

12

Огнезвезд кинулся на Бича и соскалил челюсти на шеей. Острые зубы ошейника полоснули его по плечу, но он только сильнее сжал челюсти.

0

13

Бич пытался вынести боль,но не мог. Он еле смог выпустить когти и всепится в бок.

0

14

Огнезвезд не смог выдержать боли на боку, ведь у него там в шерсти была самая ужасная рана за всю жизнь и вот. о чем предупреждала его Щербатая, НЕт! Она снова открылась, но он устоял на лапах и прыгнул на Бича и успел полоснуть его когтями по морде.

0

15

-Мурр-ай-ай!-завизжал от боли Бич.И снего потекла свежая кровь.Он облезнулся,и вкус крови на этот раз был велеколепен!

0

16

Огнезвезд впился зубами в его заднюю лапу и сжимал челюсти, вдруг что то хрустнула, это была кость. Огнегзвезд выпустил Бича и проговорил.
-Огонь спасет племя! Звездное племя на мое стороне!!

0

17

-Да-да!Я не сомневаюсь что ты хочеш меня убить,и не сомневаюсь что я хочу тебя убить!

0

18

Огнезвезд в бешенстве задышал!"Да кто он вообще такой, этот Бич? Домашняя агрессивная киска!!!"Огнезвезд прыгнул на Бича и прижал лапами к земле.
-Заткнись и дерись!!!

0

19

Звездолом увидел Огнезвезда и Бича, дерущихся на его поляне и закричал.
-Это что еще тут... -Он застыл и увидел лежащего Чернопята и произнес.
-Что еще тут происходит?.-и он стал помогать Бичу бить Огнезвезда!

0

20

Бич резко вцепился в грудь.Он всё  сильнее и сильнее стискивал зубы "я не такой как прежде не хочу помнить ни Чулка, не Рубинку и того бывшего Крошку"говорил он про себя!И тут у него из глазпошли слёзы.

0

21

-Бич, ты чего?-проговорил Звездолом и ударил по щеке лапой предводитель Грозового племени.

0

22

-Просто!-быстро произнёс он.

0

23

Огнезвезд начал задыхаться и вот он безжизненно рухнул на землю теряя жизнь и сознание...(надолго)

0

24

-Ну ладно, мы уже победили этого Огнезвезда.

0

25

Бич встал и заговорил с Звездоломом.
-Спосибо что помог!Редко кто помогает мне!

0

26

-Да незачто, просто я ненавижу Огнезвезда, и своего глашатая тоже. Я выбрал его потомучто он был самым сильным воином, но я его ненавижу!-он полоснул когтями землю.

0

27

-Понятно!-произнёс Бич.

0

28

-Что ты собираешься делать дальше?-спросил Звездолом.

0

29

Тут на поляну выскочила Белолапа и принялась полосовать по спине Звездолома и Бича.

0

30

Тут Бич развернулся и набросился на Белолапу!

0

31

Белолапа с силой ударила Бича по морде так что он пошатнулся и чуть не упал!

0

32

Бич был ошарашен ударом Белолапы, он привел себя в порядок и напрыгнул ей на загривок!

0

33

Белолапа кое как вырвалась из под Бича и сделала ему прочес живота лапой с выпущенными когтями.

Отредактировано Белолапа (2010-07-19 16:05:44)

0

34

У Бича хлестала кровь из живота. Он выкрикнул:
-Мяуууу!!!

0

35

Звездоцап услышал звуки битвы и ворвался в лагерь племени Теней. Он увидел Белолапу сражающуюся с Бичем. Оцепенев он увидел Огнезвезда на земле и вместе с ним Чернопята. Он кинулся на Бича и ударил его когтями по морде.

0

36

Бич не стерпел и крикнул:
-Я не такой как раньше!Я не маленький котёнок!- и с этими словами он стал рвать шерсть Звездоцапу со всех сторон!

0

37

Звездоцапу это даже понравилось, это было похоже на поглаживание, но он вцепился Бичу передними лапами(без когтей) в грудь и сказал:
-А я тебе ничего об этом и не говорил!-в усмешке сказал он.

0

38

Бич в ярости смотрел на него.В его глазах было написано"Да-да, но ты не знаеш моего детства!если бы ты знал что Огнезвёзд мой брат(сводный)то бы ты не был таким весёлым!".Он закрыл глаза и сказал тихо:
-Прости,вырвалось!-и с этими словами он резко открыл глаза и вцепился в бок.Он окинул задними лапоми Звездоцапа.
-Ну чтож вставай "Мур-мяу!"

0

39

-Неужели такой малыш сможет так сделать? Этот прием знают все!-фыркнул он и перевернулся, тем самым сбросив с себя Бича. Он встал и с размаху вцепился передними лапми и зажал к земле все четыре лапы(своими четырьмя) наклонился к его морде и сказал:
-Не пытайся со мной драться!-и он отпустив отпрыгнул от него.

0

40

0

41

Бич тяжело дышал.Со всех сторон у него хлестала кровь.Он хотел последний раз кинуца на Звездоцапа........Но не смог он упал!

0

42

0

43

0

44

Звездоцап повернулся, привел в порядок Огнезвезда и Чернопята и пошел в домой в племя Ветра.

0

45

0

46

Белолапа облегченно выдохнула:
- Спасибо!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители(Новая Территория) » Племя Теней » Главная поляна