Коты-Воители(Новая Территория)

Объявление

Внимание, приветствую всех, кто сюда зашел! Не боимся, регаемся. 2 форума в 1. (для желающих), а теперь, поехали!*выстрел конфети*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители(Новая Территория) » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.

0

2

Отражение Звезды лежала на поляне и вдруг раздался мяв! Она услышала и побежала на него. Она увидела рыжего кота. Она бросилась на него.

0

3

Огнегрив легко увернулся и принял боевую стойку, вот он бросился на волчицу и стал драть ей морду.

0

4

Звездолом ворвался в лагерь Грозового племени вместе со своими воинами. Началась война! Он напрыгнул на Огнезвезда и стал драть ему спину.
-В бой!-Прогремел он своим воинам.

0

5

Белолапа выскакивает из палатки воителей с несколькими опытными воинами. Она набросилась на Звездолома и принялась драть ему морду, чтобы хоть как-то помочь Огнезвезду. А остальные воины набрасываются на племя Теней.

0

6

Долгохвост забежал на одного Сумрачного воина и пока драл его, тот убежал. Он развернулся, вокруг были кровавые комки шерсти. Он прыгнул на Чернопята и сильно ударил его в грудь.

0

7

Чернопят пошатнулся от такого удара и упал, он встал и бросился на Долгохвоста, но пролетел мимо и вцепился в Звездолома и стал драть его.

0

8

-Предатель!!!-завизжал он и вцепился Чернопяту в переднюю лапу.

0

9

Чернопят полоснул Звездолома в шею.-Я не предатель.-сказал он.-Просто избавлю лес от жестокого предводителя и ненормального!

0

10

Звездолом застыл и медленно рухнул на землю. Он начал кашлять и плеваться кровью.
-Я попаду в Звездное племя!-хрипел он.-Вот увидишь, меня там встретят как героя!-и он потеряв все жизни уронил голову.

0

11

Чернопят ничего не сказал. Все кончено!!! Звездолома больше нет! Предводитель теперь я!!! Отныне, все будет в племени Теней спокойно!!! Оно не будет нападать! Если только в крайнем случае!! Он поднял голову и прогремел:
-Прекратите!!!!Звездолома больше нет!!! Теперь в нашем племени все пойдет прекрасно!!!-и со всех сторон он услышал одобрительные возгласы. Он был рад. Но Звездолом оставил ему голодное, худощавое племя! Нет! Я свое племя восстановлю! Моих котов снова будут уважать!
-Мы возвращаемся в лагерь! Конец войне!-И он повел своих воином прочь от Грозового племени.

0

12

Огнезвезд вышел на свою скалу и посмотрел на племя. Оно было спокойно, затем он сошел со скалы и вышел из лагеря. Он направился к лесу.

0

13

Тень прибежала на поляну. она увидела предводу, схватила его за шкирман и отбросила подальше, затем начала теребить остальных воинов.

0


Вы здесь » Коты-Воители(Новая Территория) » Грозовое племя » Главная поляна